गरीबों को भोजन के लिए विधायक राजीव तरारा की रसोई रात-दिन चालू, समाजसेवा के ढोलबाज नेपथ्य में

rajeev-tarara-dhanaura-mla
विधायक का कहना है कि इस संकट की घड़ी में वे 24 घंटे रसोई चालू रखेंगे.
भाजपा विधायक राजीव तरारा ने एमडीए कालोनी अपने निवास स्थान पर तैयार कराकर नगर में जरुरतमंदों के लिए ताजा और पौष्टिक भोजन उपलब्ध कराना शुरु कर दिया है। उनकी रसोई 24 घंटे चालू है, जहां वे स्वयं भी भोजन तैयार कराने में हाथ बंटा रहे हैं।

rajeev-tarara-dhanaura-vidhayak-photo

आज उन्होंने नगर की वाल्मीकि आबादी के बीच ताजा खाने के पैकेट वितरित कराए। इसी के साथ नगर क्षेत्र में कई स्थानों पर वे लोगों में भोजन उपलब्ध करा रहे हैं। कई पुलिसकर्मी तथा ड्यूटी पर लगे ऐसे लोगों को भी वे भोजन उपलब्ध करा रहे हैं जो भोजन करने का समय नहीं निकाल पा रहे तथा रात-दिन ड्यूटी पर डटे हैं।

rajeev-tarara

विधायक का कहना है कि इस संकट की घड़ी में वे 24 घंटे रसोई चालू रखेंगे तथा जहां भी जरुरत होगी अपनी सामर्थ्य के अनुसार भोजन उपलब्ध करायेंगे।

rajeev-tarara-gajraula

उल्लेखनीय है कि क्षेत्र में गरीबों और जरुरतमंदों के हितैषी होने के ढोल पीटने वालों की कमी नहीं लेकिन जरुर के समय पता नहीं वे कहां गायब हो गये। कम से कम उन्हें विधायक राजीव तरारा से सीख लेकर नेपथ्य से जनता के बीच आना चाहिए।

जरुर पढ़ें : राशन डीलर और ग्राम प्रधानों से विधायक तरारा का संवेदनशील आग्रह

-टाइम्स न्यूज़ गजरौला.

और नया पुराने